Subasta 879, Lote # 357
LUIS GRANDA (Madrid, España, 1941 - ) Sin título Firmada y fechada 2001 Tinta sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 33.5 x 47.3 cm Estimado $12,000-20,000